Новости

23 мая 2019 г. состоится совместная конференция ВНИИ труда и Института государственной службы и управления РАНХиГС «Настоящее и будущее сферы труда в России: проблемы, решения».

Совместная конференция пройдет в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты», которую 20–24 мая проведет ИГСУ РАНХиГС. В программе Международной конференц-сессии – пленарные заседания и ряд тематических конференций по экономике, социологии, политологии, международным отношениям, другим научно-практическим направлениям (план научных мероприятий прилагается), а также студенческий научный фестиваль.

Совместная конференция ВНИИ труда и ИГСУ РАНХиГС «Настоящее и будущее сферы труда в России: проблемы, решения» начнет свою работу 23 мая в 14.00 (РАНХиГС, корп. 5, аудитория 516).

Модераторами конференции выступят д.э.н., профессор кафедры труда и социальной политики ИГСУ РАНХиГС Щербаков А.И. и д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, советник генерального директора ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Волгин Н.А.

Для регистрации в качестве участников Конференц-сессии необходимо заполнить электронную форму по ссылке.

Зарегистрированным участникам, желающим выступить с докладом на совместной конференции ВНИИ труда и ИГСУ РАНХиГС, необходимо до 13 мая с.г. направить информацию на эл. почту: nvolgin@vcot.info, где указать: ФИО (полностью), ученую степень, должность и место работы, а также тему предполагаемого доклада (выступления). По итогам конференции планируется издание сборника материалов и докладов конференции. Требования к оформлению докладов прилагаются.

Программа конференции о настоящем и будущем сферы труда в России будет размещена в ближайшее время на сайте ВНИИ труда. 

Требования к оформлению доклада:

  • Шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал
  • В конце доклада ОБЯЗАТЕЛЬНО – список литературы, оформленный по ГОСТ (по алфавиту)
  • Сноски – только постраничные
  • Вначале приводятся данные автора (ФИО (полностью), сведения об учебе или работе), полужирным шрифтом и курсивом
  • Затем пишется название доклада полужирным шрифтом
  • Объем текста – от 0,5 до 1 п.л

Пресс-служба