Новости

09.03.2023

Эксперты расскажут о наиболее востребованных профессиях на Форуме труда

Трудовые отношения

Представители ВНИИ Труда на Международном форуме труда в Санкт-Петербурге проведут круглый стол на тему самых востребованных профессий. Онлайн-дискуссия с участием экспертов Института состоится с 11:00 до 13:00 17 марта 2023 г.

VII Санкт-Петербургский Международный форум труда пройдет 13-17 марта. Это крупнейшая на евразийском пространстве дискуссионная площадка для обсуждения важнейших тем российского рынка труда и обмена опытом в наиболее эффективных кадровых практиках. В форуме примут участие более 5 000 человек.

Эксперты ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России на круглом столе «Кадры настоящего и будущего: востребованные на рынке труда профессии, квалификации, компетенции и навыки» будут обсуждать следующие темы: изменения в профессиональных сегментах рынка труда, произошедшие в 2022 году, новые и развивающиеся профессии, синхронизация профессионального образования с потребностями работодателей в квалифицированных кадрах. А также поделятся результатами мониторинга российского рынка труда, в частности мониторинга востребованности профессий в регионах РФ.

Подключиться к трансляции круглого стола можно по ссылке. 

Подробная программа Форума труда 

Регистрация посетителей Форума труда 


Пресс-служба