Новости

24.06.2019

Коллектив ВНИИ труда поздравляет с 90-летием Захария Семеновича Богатыренко

Трудовые отношения

Почти полвека своей трудовой биографии Захарий Семенович Богатыренко отдал Институту труда и своему любимому делу. Высококвалифицированный специалист в области экономики труда, он принимал активное участие в разработке научно-методических и нормативных материалов, которые получили высокую оценку научной общественности и государственных ведомств по труду. 
Захарий Семенович является автором книг, брошюр и статей по социально-трудовым вопросам. При его непосредственном участии издавался журнал «Труд за рубежом», составлялся сборник «Труд в мире» и Международный обзор труда.
За редакционно-издательскую работу и ознакомление широкой общественности с результатами научных исследований в социально-трудовой сфере он неоднократно награждался медалями и почетными грамотами. 
Захарий Семенович и сегодня продолжает свою деятельность, участвует в выпуске Бюллетеня Минтруда России. Для коллег он – замечательный пример трудолюбия и профессионализма. 
Коллектив ВНИИ труда сердечно поздравляет Захария Семеновича Богатыренко и желает бодрости духа, крепкого здоровья, всего самого наилучшего!

 


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия