Новости

26.02.2019

Приглашаем на онлайн-курс «Содействие улучшению положения молодежи на рынке труда»

Трудовые отношения

Международная организация труда (МОТ) в сотрудничестве с сетью научно-исследовательских институтов труда стран БРИКС, ведущим институтом которой является ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, запускает на сайте Международного учебного центра открытый онлайн-курс «Содействие улучшению положения молодежи на рынке труда». 

Даты проведения: 4 - 29 марта 2019 г. Язык – английский. Участие бесплатное.

Данный курс направлен на развитие потенциала участников в области эффективной разработки и реализации практико-ориентированных стратегий и программ, содействующих достойному труду, с акцентом на занятость молодежи. Участники ознакомятся с различными подходами в решении проблем безработицы и неполной занятости среди молодежи.

Курс ориентирован на политиков, должностных лиц международных и связанных с ними организаций, а также неправительственных организаций, заинтересованных в получении полной информации о проблемах занятости молодежи и участии в разработке соответствующих методических рекомендаций. 

При успешном прохождении курса возможно получение стипендии на прохождение недельного курса в Международном учебном центре МОТ в Турине.

Для дополнительной информации, а также записи на курс (необходима регистрация на сайте) перейдите по ссылке.

Ознакомиться с приложением
 


Пресс-служба