Новости


  В рамках международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы» (проходящей в РАНХиГС 15-20 мая 2023 года) 18 мая (четверг) в 11:00-17:00 во ВНИИ труда (Москва, ул. Земляной вал, д.34, стр.1, ауд.416) пройдёт заседание секции «Современный рынок труда и эффективность новых форм занятости: актуальные проблемы теории и практики». Подготовкой секции в организационном и содержательном ракурсах занимаются совместно ВНИИ труда, кафедра труда и социальной политики РАНХиГС и НИФИ. Модераторами мероприятия выступят представители соответствующих организаций: Волгин Н.А., Щербаков А.И. и Феоктистова О.А.

Заинтересованным в участии и обсуждении проблем в вышеназванной секции необходимо:

  • До 10 мая 2023 года направить на электронную почту Центра подготовки научных кадров: cpnk@vcot.info (главные специалисты Центра: Анна Олеговна Кузнецова, Екатерина Анатольевна Чекорина) информацию о завершённой регистрации ФИО, должности и месте работы, учёной степени участника конференции, теме доклада (выступления) на секционном заседании в соответствии c Программой конференции.

Программа конференции (секций)

  Примерные вопросы для обсуждения на секции, а также ссылки для участия в удалённом интерактивном режиме (если требуется) будут представлены позднее.

  Планируется издание текстов докладов (выступлений). Требования к материалам изложены в Информационном письме.

Реквизиты для связи и решения возникающих вопросов:

  • Николай Алексеевич Волгин, советник Генерального директора ВНИИ труда (nvolgin@vcot.info)
  • Елена Валерьевна Вашаломидзе, директор Центра подготовки научных кадров ВНИИ труда (E.Vashalomidze@vcot.info).

Центр подготовки научных кадров 
ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России


Пресс-служба