Новости

27.12.2019

В адрес ВНИИ труда из аппарата Губернатора Белгородской области направлены благодарности

Трудовые отношения

В благодарственном письме на имя директора по развитию региональных проектов ВНИИ труда Юрия Герция департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области выражает признательность за проведенную работу по обучению специалистов центров занятости новым технологиям внедрения единых требований к организации деятельности органов службы занятости.

«Благодаря Вашему опыту, профессионализму, новаторскому подходу к организации образовательного процесса созданы условия для повышения квалификации и личностного роста сотрудников региональной службы занятости населения», - отмечено в письме.

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области выражает благодарность директору по развитию ВНИИ труда Надежде Сладковой, директору Ресурсного центра развития государственной службы ВНИИ труда Светлане Петровой и руководителю проектов Ольге Ильченко за высокий уровень и индивидуальный подход в проведении обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оценка эффективности деятельности органов государственной власти, профессиональной деятельности работников органов государственной власти».

Эксперты Ресурсного центра и Проектного офиса разрабатывают образовательные программы по управленческим и кадровым технологиям для решения конкретных задач, ориентируясь на пожелания заказчиков. Образовательные мероприятия включают лекции, практические занятия, деловые игры и имеют максимальную практическую направленность.


Пресс-служба