Новости

18.11.2022

Представители ВНИИ труда примут участие в работе Конгресса по охране труда

Охрана труда

Представители ВНИИ труда примут участие в работе Конгресса по охране труда, который состоится в Санкт-Петербурге с 30 ноября по 2 декабря с.г.

И. о. директора Центра исследований охраны труда Екатерина Кузнецова проведет 30 ноября практическую сессию и выступит с докладом, в ходе которого ответит на вопросы, поступившие от регионов, касающиеся проведения госэкспертизы условий труда, формирования территориальных программ по охране труда, методических рекомендаций по реализации единых механизмов госуправления охраной труда в территориях. В сессии примут участие представители Минтруда.

С докладами также выступят советник гендиректора ВНИИ труда Игорь Цирин и директор департамента ДПО «СМАРТА», член рабочей группы по подготовке нового порядка обучения Алена Лысак.

Время и место проведения сессии — 30 ноября, 14.00, площадка Исторического парка «Россия - Моя история».

Мероприятия конгресса направлены на обмен опытом между региональными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, в целях обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников на предприятиях страны.


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия