Новости

23.01.2019

Семинар для руководителей экзаменационных центров по независимой оценке квалификаций состоится в Санкт-Петербурге

Профстандарты

Совет по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения (СПК СТС) проведет в Санкт-Петербурге 27 февраля с.г. семинар для руководителей экзаменационных центров.

Семинар пройдет в рамках III Международного Форума труда «Человеческий капитал и экономика роста», открытие которого состоится 28 февраля.

К обсуждению на семинаре запланированы вопросы, связанные с технологией проведения независимой оценки квалификации.
«Мы рассмотрим порядок подачи заявки на экзамен соискателями, правила проверки документов и допуска к экзаменам, обсудим технологию проведения теоретической и практической части экзамена», – говорит председатель СПК СТС, директор по развитию региональных проектов ВНИИ труда Юрий Герций. 

Участие в семинаре примут члены СПК СТС, эксперты ВНИИ труда, Центра оценки квалификаций в социальной и трудовой сфере «Специалист» (ЦОК «Специалист»), руководители экзаменационных центров, которые курирует данный ЦОК. К участию также приглашены представители Национального агентства развития квалификаций (НАРК).

СПК СТС приглашает присоединиться к работе семинара всех, кто заинтересован в обсуждении вопросов и получении информации по данному направлению деятельности.

Предложения по вопросам участия в семинаре можно направлять по электронной почте: info@tsok-specialist.ru (ЦОК «Специалист»), spk@vcot.info (СПК СТС).

Место проведения – Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства (г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бул., 19).
 


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия