Новости

12.11.2019

Специалисты ВНИИ труда провели бизнес-игру по охране труда

Охрана труда

Во ВНИИ труда состоялась бизнес-игра по охране труда. В ней приняли участие руководители и сотрудники служб охраны труда и промышленной безопасности, служб управления персоналом, учебных центров.

Бизнес-игра проводилась в тестовом режиме в рамках подготовки к мероприятиям выставки «БИОТ-2019». 

В сферу обучения по охране труда сегодня активно внедряются технологии геймификации, то есть использование игровых подходов для неигровых процессов. 

«Технологии геймификации дают работодателям и специалистам по охране труда дополнительную возможность закрепить необходимые знания и навыки, повышают вовлечённость участников в решение задач, связанных с безопасностью на рабочем месте, выявлением профессиональных рисков, способствуют развитию культуры безопасности в организации и ее подразделениях», - говорит Директор Центра исследований охраны труда и здоровья ВНИИ труда Владислав Горбачев.

По итогам игры организаторы собрали отзывы участников для окончательной доработки сценария. Бизнес-игра в полном формате будет представлена 11 декабря на площадке «БИОТ-2019».

ВНИИ труда приглашает всех заинтересованных руководителей служб по охране труда и промышленной безопасности уже сейчас записываться для участия в игре. Количество мест ограничено. Участие в игре – бесплатное.

Контакты для тех, кого заинтересовала тема геймификации в обучении по охране труда:
тел: +7 (499) 164-9984
E-mail: training@vcot.info


Пресс-служба