Новости

24.05.2021

ВНИИ труда проводит в 14 регионах исследование по определению востребованных профессий рабочих и должностей

Профстандарты

ВНИИ труда совместно с партнёрами в 14 регионах проводит онлайн-опрос по определению востребованных профессий рабочих и должностей на региональных рынках труда. Исследование проводится в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Приглашаем к участию в онлайн-опросе представителей организаций, реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов; социально- и экономически значимых системообразующих организаций 14 регионов: Р. Бурятия, Р. Северная Осетия-Алания, Забайкальский край, Краснодарский край, Красноярский край, Белгородская область, Владимирская область, Воронежская область, Кемеровская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Ярославская область, г. Санкт-Петербург.

Прием ответов  респондентов на вопросы анкеты продлится до 28 июня 2021 г. Рекомендуем скачать анкету и ознакомиться с видеоинструкцией по её заполнению.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, другими сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения в организации.

Исследование позволит определить востребованные в регионах профессии рабочих и должности для организации обучения и переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки, выявить возможности трудоустройства, определить актуальные для работодателей формы занятости работников в разрезе профессий рабочих и должностей.

Список партнеров в регионах


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия