Новости

06.06.2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» 2022-20223 гг. Минтруда России

Государственная служба

Завершился девятый конкурс лучших кадровых практик и инициатив в государственном и муниципальном управлении Минтруда России. Ежегодно конкурс привлекает лучшие кадровые службы государственных и муниципальных органов, успешно применяющих современные технологии работы с персоналом органов власти.

В этом году конкурсная комиссия при участии экспертов ВНИИ труда Сладковой Н.М., Петровой С.А., Воскресенской О.А. из 157 представленных на конкурс практик отобрала 7 практик-победителей, 30 – призёров и 70 номинантов. Торжественное мероприятие по обмену опытом в области кадровой работы и награждением победителей и призёров конкурса прошло на площадке Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Десять лет назад конкурс был задуман директором по развитию ВНИИ труда Сладковой Н.М. как механизм, направленный на совершенствование кадровой работы на государственной и муниципальной службе через развитие и поддержку инициативы «снизу». В полной мере можно считать, что эта идея не только прижилась, но и доказала свою эффективность – год от года растёт профессионализм кадровых служб и качество кадровой работы в органах власти. А с недавнего времени к конкурсу присоединились государственные корпорации и бюджетные учреждения.

Подробную информацию о конкурсе и победителях 2023 г. можно получить на сайте Минтруда России: https://mintrud.gov.ru/ministr...


фото фото

Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия